Comité de Participación Estudiantil 2019

DSC_0963.JPG

Daniel Treviño Carballo

Presidente / presidencia@comiteelectoral.mx

DSC_0079.JPG

Paulina Pasquel

Vicepresidenta Administrativa / paulina@comiteelectoral.mx

DSC_0056.JPG

Diego A. Trujillo Contreras

Vicepresidente de Elecciones / trujillo@comiteelectoral.mx

DSC_1066.JPG

Natalia Ramírez

Secretaria / hola@comiteelectoral.mx

DSC_1190.JPG

Sebastián Guerra

Director de Capacitación Electoral / sebas.guerra@comiteelectoral.mx

DSC_0004.JPG

Andrea Savloff

Directora de Vinculación Estudiantil / andrea@comiteelectoral.mx

DSC_0219.JPG

Ricardo Camacho Sánchez

Director de Tesorería y Finanzas / finanzas@comiteelectoral.mx

DSC_1185.JPG

Edina Velasco Garza

Directora de Logística y Estratégica / edina@comiteelectoral.mx

DSC_0226.JPG

Fernando Medina Pineda

Director de Comunicación e Imagen / imagen@comiteelectoral.mx